top of page

ADULTOS

IMG_1464.jpg

GLÓRIA 2023

gloria-adulto
IMG_0967.jpg

BALLET CLÁSSICO
INICIANTE

2ª/4ª 8h > 9h  Marcia Rangel

2ª/4ª 17h > 18h  Babi Freitas

3ª/5ª  8h > 9h  Rosinha Pulitini

3ª/5ª  20h30 > 21h30  Gabi Anelhi

8h > 9h  Carlos Eduardo

BÁSICO

2ª/4ª  20h > 21h  Babi Freitas

3ª/5ª 11h > 12h  Tânia Fonseca

3ª/5ª 18h > 19h  Gabi Anelhi

3ª/5ª 19h > 20h30  Rosinha Pulitini

INTERMEDIÁRIO

2ª/4ª/6ª  8h > 9h  Rosinha Pulitini

2ª/4ª/6ª  10h30 > 12h  Rosinha Pulitini

3ª/5ª  8h > 9h  Babi Freitas 

TÉCNICO

2ª/4ª  18h > 19h30  Rosinha Pulitini

3ª/5ª  17h30 > 19h  Cristiane Quintan  

 18h > 20h  Rosinha Pulitini

PONTA

INICIANTE

 9h > 10h30 Carlos Eduardo

IMG_1215.jpg

CONTEMPORÂNEO

INICIANTE

2ª/4ª 8h > 9h Patrick Domingues

2ª/4ª 10h > 11h  Patrick Domingues

2ª/4ª 20h30 > 21h30  Larissa Ramalho

3ª/5ª 9h > 10h  Raphael Rodrigues

INTERMEDIÁRIO

2ª/4ª/6ª 15h30 > 17h  Raphael Rodrigues

3ª/5ª 11h > 12h  Roberto Silva

3ª/5ª 19h > 20h30  Carlos Eduardo

JAZZ

INICIANTE

2ª/4ª 9h > 10h  Patrick Domingues

3ª/5ª 8h > 9h  Rafael Nunes

3ª/5ª 19h > 20h  Thiago Williams

INTERMEDIÁRIO

3ª/5ª 20h > 21h  Thiago Williams

DANÇA DE SALÃO

2ª/4ª 19h30 > 20h30 turma em formação

K-POP 

3ª/5ª 17h > 18h  Dudu Moreira

 18h30 > 19h30  Dudu Moreira

YOGA & MOVIMENTO

3ª/5ª 20h30 > 21h30 turma em formação

SUPERFLEX

INICIANTE

2ª/4ª/6ª 17h30 > 18h30  Soraya Fracho

INTERMEDIÁRIO

2ª/4ª/6ª 18h30 > 20h  Soraya Fracho

2ª/4ª/6ª 20h > 21h30  Soraya Fracho

CIRCO

2ª/4ª 8h > 9h Danilo Camassutt

2ª/4ª 12h30 > 13h30 Danilo Camassutt

2ª/4ª 19h > 20h Danilo Camassutt

3ª/5ª 8h > 9h Cristina Moura

3ª/5ª 19h > 20h Danilo Camassutt

3ª/5ª 20h > 21h Danilo Camassutt

6ª 8h > 9h Danilo Camassutt

6ª 17h30 > 19h Danilo Camassutt

6ª 19h > 20h30 Danilo Camassutt

ACROBACIA

10h > 11h30 Danilo Camassutt

ALONGAMENTO

3ª/5 10h > 11h Tânia Fonseca

SAPATEADO

2ª/4ª 10h > 11h
8h > 9h Thiago Franco

KARATE

Shotokan (Karatenomichi Brasil)

2ª/4ª 20h > 21h  Jorge Martins

IMG_2441_2.jpg
bottom of page